Olej, płótno; 95 x 71 cm
Sygnowany l.d.: E. Harrison | Compton | 1924
Na odwrocie nalepka drukowana, wypełniona piórem: Gemälde-Ausstellung | Bruno Wenzel| Breslau Albrechtstraße | Gemälde erster Meister | Gewissenhafte Beratung | Nr. 6682 | Künstler E.H.Compton: | Titel: „Golf vom Neapel”
Estymacja 10000 - 12000